▰ ▰ ▰
faq
или кратко о том, что тут происходит

А вы играете по фэндому?
Да, за основу взяты сериалы "Дневники вампира", "Древние" и "Наследие".

Локации?
Стандартные. Мистик Фоллс и Новый Орлеан.

Сколько держите персонажа?
За гостями - 24 часа. За зарегистрированными - 2 дня (с возможностью продления).

Какие расы доступны для игры?
Вампиры, оборотни, ведьмы, гибриды, еретики, сифоны и фениксы.

Какой год в игре?
Альтернативный 2020.

А что за альтернативный мир такой?
История альт мира была идентична канону вплоть до появления семьи Майклсонов. У нас Эстер не накладывала на Клауса проклятье (хотя первородными она детей сделала). Таким образом Клаус всегда был гибридом и за века своего существования успел создать свою собственную кровную линию. Следовательно, история этого мира пошла по своему уникальному пути. У нас есть странники, но они никогда не пересекались с канонами. Сайлас всё ещё спит где-то в пещере на неизвестном острове. Ковен близнецов и еретики существуют, но никто не заключал их в мир-тюрьму, и мы вообще сомневаемся, что мама-Сальваторе стала вампиром (давайте дадим братьям нормальную семью).

Что можно изменить в канонах?
Вы вольны изменить расу, возраст и даже био (но изменения стоит обсудить с АМС, чтобы не было накладок с другими персонажами). Отношения и встречи с другими канонами тоже на ваше усмотрение.

Можно ли изменить внешность канонам?
Если эти персонажи являются второстепенными в сериале и появлялись редко. АМС может разрешить смену внешности.

Могут быть у канонов неканоничные братья, сестры, дети?
У нас альт мир, тут возможно всё. Но советуем обратиться к АМС и канону с которым вы хотите породниться.

Хочу твинка. Можно?
Без проблем. Но, в одни руки выдается лишь один "крупный/главный" канон. последующая роль может быть либо каноном среднего и малого звена, либо неканон. Третие и последующие твинки после обсуждения с амс.

В Наследия были драконы/полароиды/прочая шалупень неизвестного происхождения. Могу ли я взять эту расу?
В качестве обоснования нашей реальности на форуме присутствует всего лишь один джин. Кроме рас, которые прописаны в нашем бестиарии, мы больше никого не принимаем.