У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
пост недели от имя фамилия
Он ехал по шоссе № 42 и свернул с него налево; стало быть, он въехал в город со стороны Скрипичной улицы – мимо вросших в землю трейлеров и покосившихся лачуг, мимо маленьких кладбищ, заросших сорной травой, мимо куч искореженного железа. Он не почувствовал ничего: ни ужаса, ни волнения. По большому счету, ему было все равно, где жить. Я мог бы доехать до Сан-Франциско, – подумал он, – и глядя на мост «Золотые Ворота» и на огни Китайского квартала, я чувствовал бы то же самое. Ему нельзя было вернуться в Новый Орлеан, так что он мог поселиться в любом другом городе. Все равно, в каком.
Его голова покоилась на груди Водки, а рука – на бедре у Виски, когда он утратил контроль над своим автомобилем. Указатель с названием города до сих пор валялся в нескольких футах от дороги, в густых зарослях пуэрарии, покоричневевший от крови, которая давным-давно высохла.
администрация: lizzie
клепает фигню в графическом редактор, и мечтает удалить свой фотошоп. ломает устоявшийся канон, и пашет фултайм в качестве вашего личного справочника, по альтернативному миру
, damon
просто занимает здесь место, так как единственный обладатель прэсса в команде. немного там, немного сям
, bonnie
офигевает от всего происходящего. хранить местную burn book со списком на удаление. направит в сторону матчасти
, elena
всегда готова разделить с вами бутылочку, потрепаться о жизни, поправить ваш код и утащить темку в нужное место, берет за услуги недорого
, stefan
паровозик, который смог.
left in darkness. Вeath death death death death Death surrounds me, singing to me softly Let the shadow spreads his wings around me In the night, close your eyes, or it means to come in This is how it feels when you're bent and broken This is how it feels when your dignity's stolen

vantablack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vantablack » they're everywhere » Soul Love


Soul Love

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/13480.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Основной сюжет Бестиарий Девять миров Список команд

Подпись автора

https://i.imgur.com/obeyZq1.gif https://i.imgur.com/pb2TwrF.gif
it's everything you   w a n t e d, it's everything you don't

0

2


Я ищу обман

————————————————————


Wendy Austin


————  18 / 34 — вампир — Barbara Palvin или Sydney Sweeney к примеру ————


https://s2.gifyu.com/images/tumblr_ok8ves7ohZ1w44as5o2_400-1.gif https://s2.gifyu.com/images/tumblr_nlu62rcA4R1urq263o3_250-1.gif https://s2.gifyu.com/images/tumblr_nt31vlMPAH1u9l87go3_250-1.gif

Венди Остин

Дата рождения [11.08.1997] Дата обращения [14.02. 2015] // Сторона [Кэтрин Пирс и своя]  // Род деятельности любой, шпионит для Кэтрин, учится в школе Сальваторе // Клыки


————  Столько возможностей выразить свою ненависть, просто глаза разбегаются. ————



Родилась в полной семье среднего достатка. Всю жизнь её опекали родители, многое позволяли. От сюда и появилась черта характера, как "любовь к вниманию".
Венди своевольная, своенравная, пожалуй, даже слишком. Она часто действует импульсивно, не думает о последствиях, но практически всегда у нее, получается, быстро включить голову и продумать ходы.
Девушка всегда знает, чего хочет, и часто это получает, не смотря на возможные преграды. Она сама хотела стать вампиром и каким-то образом смогла убедить в том, что это необходимо, саму Кэтрин Пирс. Может, наплела что-нибудь душераздирающее, а может, Кэтрин просто увидела потенциал в девушке.
Её вечная жизнь началась по собственной воле, и она ни разу об этом не пожалела. Еще подростком ей  нравилась мысль о вечной жизни и отсутствии ограничений.
Венди не боится запачкаться, не боится шпионить для Кэтрин. Она, наверное, ничего не боится, и никого не боится.  Не терпит предательств, лжи. А ещё, не терпит, когда говорят, что есть кто-то лучше неё.
Люди обожают её за  красноречивость, стиль и неисправимый оптимизм. Она дружелюбна со всеми. Придерживается правила "как с тобой, так и ты с ними". Не даёт окружающим залезть глубже, чем дозволено. Очень сильная и уверенная в себе.
☻Венди – творческая. У нее настоящий талант, она вечно что-то рисует, тонет в себе, говорит не понятные вещи и полностью отделяется от мира. Любит классические книги, старые фильмы и музыку. Так же, девушка любит всякие старые вещи: кассеты, пластинки, автомобили. [необязательно, но возможно. на ваше усмотрение]
С такой внешностью она никогда не будет обделена вниманием, ведь она сама прекрасно всё знает о себе. Она высокомерна и всегда смотрела на всех с высока, возможно многие её не любят. Но в школе притворяется более милой, чем есть на самом деле.

О чём задумался? — спрашивает девушка.
Я вздыхаю, когда она обращается напрямую ко мне, и быстро придумываю, чем заменить те слова, которые она никогда не услышит.
Всё в порядке, я просто подумал, что будет, если я сейчас сниму с тебя кольцо,— Сомневаюсь, что у меня бы получилось. Не понимаю, что на меня нашло, но я в красках представил, как она сгорает на глазах у всех этих людей в кафе. Представляю их ошарашенные лица, их панику, как они подскакивают со своих мест, а я продолжаю сидеть на месте, продолжая есть тост.
Не удивительно, что я успел многих взбесить в своей жизни.  В груди сгущается темное облако печали, но я улыбаюсь девушке.
– Я шучу, — Её взгляд не передать словами. Она встала и вышла из кафе.  А я никак не могу выбросить из головы её взгляд. Венди не была мне нужна, я ничего к ней не чувствовал, поэтому и кидался подобными фразочками, не боясь оскорбить или обидеть её. А стоило бояться.


————  В 80-х в моде была Кола, в 90-х – Гранж. А сейчас эра вампиров. Это охренеть как модно. ————


В тихом омуте, черти водятся. Так подумал Гарри, когда впервые встретил её в стенах школы Сальваторе. Но как он ошибался на её счёт...
Но потом, в один из дней, когда она заявилась на пороге его спальни, всё изменилось. Гарри узнал, что она не такая милая мышка, которой он её считал. Они не пара. Только секс и совместная работа на Кэтрин Пирс.
Но однажды, она услышит от него, что она ничего для него не значит, и ей это не понравится. Она прекрасно знает, что Гарри не любит вампиров и никогда бы не согласится стать таким, и она сделает его таким, месть за то, что она почти влюбилась, а он разрушил её иллюзию. Может, даже убьёт мать моего ребёнка, чтобы забрать его и прийти к Гарри со словами "теперь мы настоящая семья"


————  Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. ————


Совместная заявка с Katherine Pierce


0

3


Я ищу заложницу общественного мнения и подругу

————————————————————


Vivian Bly


————  26-30 — ведьма — ashley greene ————


https://i.imgur.com/rCJlJ3I.gif https://i.imgur.com/RKSxa1n.gif https://i.imgur.com/lNqPicm.gif

Вивиан Блай, Виви, Вив

??? // Сторона клана Моро // Актриса и ведьма // Амулеты, артефакты (твоя семья собирала их веками)


————  черная бездна смотрит на нас ————


Факт 1. Твои способности открылись довольно поздно и родители почти махнули на тебя рукой, разочаровываясь единственной дочерью, в которую вложили все силы и финансы. Но в определенный момент в тебе открылась магия воздуха, что стало для всего твоего сверхъестественного окружения настоящим открытием.
Факт 2. Твоим родителям всегда было наплевать на твои стремления и желания. Каким-то чудом тебе удалось осуществить свою мечту стать актрисой, причем довольно неплохой. А потому, тебя искренне не особо волновали проблемы с "доступом" к магии. Единственное, что удручало, было порицание родителей.
Факт 3. Твои таланты всегда помогали достигать поставленных целей, ведь ты эмпат и настоящий психолог.
Факт 4. Твой родной город Нью-Йорк.
Факт 5. Твой главный недостаток - тотальная неуверенность в себе. Что что-то не так пойдёт на съёмках, на кастинге, на свидании. Из-за комплексов, навеянных из детства, ты постоянно ищешь поддержки в других. Любишь лесть, покупаешься на неё. Но спустя минуту начинаешь осознавать, что человек лицемерит. Или хочет достичь своей задачи. Ты всегда сомневаешься говорит ли тебе человек правду.
Факт 6. Твой кругозор очень широк. Тебя можно назвать занудой, отличницей, ботаником. Естественно в прошлом. И возможно, актерская карьера это не совсем то, что ты хотела? Ты ведь так много говоришь мне об открытиях в биологии и о недавних раскопках на севере Китая.


————  если ты в пекло, я за тобой ————


Не смотря на ту разницу в возрасте, которая у нас есть, я для тебя словно мамочка. Словно старшая сестра. Познакомившись в Мексике, когда тебя привезли на "смотрины" моей прабабке, верховной ковена, пару лет назад, мы стали подругами. Я внушала тебе уверенность, решимость, непробиваемость. Впрочем, ещё я внушала тебе не самые хорошие вещи, которые испортили хорошую девочку. Ты не особо умеешь отстаивать себя, поэтому в ковене мне приходилось делать это за двоих. Ты вроде того слабого звена, которое прикрываешь из жалости. Но я это делала не из жалости, Вив.
Сейчас я пытаюсь разорвать всякие связи с ковеном Моро (которому ты служишь), убравшись подальше и дрейфуя от Нового Орлеана к Мистик Фоллсу. В планах создать собственный ковен с Бонни Беннет, насколько это реально, покажет время. Не мудрено, что именно тебя отправляют первой волной на поиски меня любимой и ты находишь меня. Вивиан, что будет, когда я сотру пелену с твоих глаз? Что будет, когда я расскажу о тех зверствах, которые повидала в ковене и о тех зверствах, которые ты считаешь нормой? Тебя так приучили. Тебе это навязали. И в моих силах повернуть тебя на сторону, где ни у кого не будет трона или безграничной власти. Вот только захочешь ли ты сама повернуться к страхам и проблемам лицом.


————  мы проиграли все свои воины
главная битва происходит внутри
————


*Внешность обсуждаема.
*Исход сюжета, где вы выберет либо мою сторону, либо сторону могущественного ковена - открыт для ваших решений.
*Я ни к чему не принуждаю. Идей много. Вы главное приходите :З


0

4


Я ищу свое сердце ♥

————————————————————


Elizabeth «Lizzie» Saltzman


————  17 лет — сифон— Jenny Boyd ————


https://funkyimg.com/i/3bx1t.gif https://funkyimg.com/i/3bx24.gif https://funkyimg.com/i/3bx1G.gif

Элизабет «Лиззи» Зальцман

15 марта 2014 года, 17 лет // «Последний герой» // Член клана "Близнецы" — Ученица школы-интерната "Сальваторе" для юных и одарённых


————  Нам не всегда выпадает второй шанс в жизни — действуй и посмотри, к чему это приведет. ————


Подчас оказаться «белой вороной» не так уж и плохо, ведь собственное мнение и смелость его озвучивать лишь подтверждают в человеке сформировавшуюся, зрелую личность, к которой ты так стремишься. В твоей голове так много противоречий: параноидальные мысли, комплексы, неуверенность насчёт своего предназначения, обособленная, одинокая и это только начало. Ты считаешь себя сломленной, потому что именно это внушает тебе твое окружение и те люди, что находятся рядом с тобой.

В твоих глазах безумие и оно несомненно пугает, но не нужно чувствовать себя чужой. Ты так много притворяешься, что в какой-то из моментов готова и сама поверить в то, что все «хорошо», пролистывая ту удушающую боль, до той поры пока она не поглотит тебя. Ты стараешься начать все сначала и да, ты всегда была экстравагантна, но никогда не отрицала этого, как никогда не прекращала стать лучше. Да, в твоем поведении можно заметить ту самую среднеаттическую девушку-подростка, которая проявляет признаки перепадов настроения и эгоцентризма. Всегда и во всем должна быть на первом месте, указывая другим на их же ошибки, но не замечая свои.

Ты погружаешься так глубоко в собственные мысли, начиная прокручивать их словно фильм, но есть вещи, которые постепенно изживают себя, оставляя ожоги и неприятные воспоминания. Ты считаешь, что тебя все ненавидят, оттого и все это проявление злости, попытки держать все под личным контролем, расставляешь приоритеты, оказываясь на том же месте, где все и начиналось. НО! Тебе необходимо запомнить, что жизнь нельзя взять и разделить на черное и белое, и ты должна понять, что с тобой все хорошо.

Ты красивая, целеустремленная, добрая, сильная, смелая, молодая девушка. Ты моя гордость, Элизабет, не бойся совершать ошибки – это нормально, будучи подростком тебе еще не раз предстоит сделать этого и да, с тобой все будет в порядке. Знаю, в это трудно поверить, но ты справишься, перерастешь все страхи.


————  С тобой все в порядке, доверься мне! ————



————  Чем больше я наблюдаю мир, тем меньше он мне нравится.
Каждый день подтверждает мне несовершенство человеческой натуры и невозможность полагаться на кажущиеся порядочность и здравый смысл.
————


☆ Ты привыкла ориентироваться на мнение общества: что о тебе подумают, соверши ты тот или иной поступок, противоречащий консервативным убеждениям… а ведь попытка избежать порицания и страх быть отвергнутой нередко заканчиваются плачевно — потерей самой себя.  и я хочу чтобы ты сумела перерасти это, научилась разделять истинные ценности, придерживаясь своих мыслей, желаний.

☆ Вспоминай что-нибудь только тогда, когда это доставляет тебе удовольствие  Несмотря на свой ум и страсть к размышлениям, ты обладаешь очень важным для каждого человека качеством — умением оберегать себя от лишних потрясений, способна отстоять личные границы в любой ситуации, защитить себя и дорогих людей.

Придерживаться собственных правил и принципов — это прекрасно, но не лишним будет и умение вовремя признавать свои ошибки.    Из-за своей вспыльчивости и скепсиса ты готова отвергнуть, несмотря на очевидную привязанность кого-либо. Но вместе с тем и с легкостью меняешь свое отношение к постороннему, поняв его истинные чувства.

Ты мой воздух и я очень жду тебя!
Приходи, будь активной, развивай персонажа и покажи другим, как сильно они могут заблуждаться на твой счет!
Хочется видеть активного, креативного игрока, который не станет зацикливаться, хочу увидеть многогранность персонажа.


0

5


Я ищу самого доброго, отзывчивого, милого и храброго любителя милкшейков

————————————————————


Landon Kirby


————  21 y.o — phoenix — Aria Shahghasemi ————


https://s2.gifyu.com/images/1ac3ae8206f58a847.gif https://s2.gifyu.com/images/2c7ea2717db15359b.gif https://s2.gifyu.com/images/3aac682489e033347.gif

Лэндон Кирби [Бро, Лэн, Хоббит, Волосатик, герой на минималках]

18.12.2010 // Сторона школы, семьи и друзей // Ученик школы-интерната Сальваторе для юных и одарённых


————  Growing up in the foster system every time I got sent someplace new, I'd hope that this would be the right place. You know, like, uh, "click your heels three times," "no place like home" kind of stuff. Just somewhere I actually belonged. But it never was. You know, and you can only hold out hope for so long and-and be hurt by so many people before its starts to seems impossible to trust someone new. ————


Привет, Лэндон. Ты, наверное, и так все о себе знаешь, но позволь мне немного рассказать о тебе то, как тебя вижу я.

С самого рождения судьба ставила тебе много преград. У тебя не было любящих родителей, тебя постоянно перекидывали от одной приемной семьи к другой до последнего. Пока ты не нашел пристанище в семье Рафаэля. Этот мальчишка стал твоим самым близким другом и братом. Вы всегда все делали вместе. Всегда были рядом. Помогали друг другу....

Тебе всегда хотелось быть особенным. Хотел чем-то выделяться среди простых людей. Суперспособности? Было бы неплохо ими обладать  хотя бы ради того, чтобы дать отпор школьной шпане футболистов, которые видели в тебе лишь мальчика для битья. И однажды твое желание сбылось. Когда ты вместе с Рафаэлем попал в школу Сальваторе.

Лэндон, ты очень милый и застенчивый парень, не способный причинить человеку вреда. Ты верный, добродушный и понимающий человек. Именно таких людей так сильно не хватало нам в школе. Меня в тебе зацепила твоя искренность и твое умение помочь не делом, а словом. В трудную для меня минуту ты оказался рядом. Ты выслушал меня. Ты смог услышать меня. И мне показалось, что в ту минуту мы стали капельку ближе.

Мы с тобой два глупых и неуверенных подростка, что так долго шли друг к другу. Так долго мучали себя мыслями о том, "а что если все будет не так, как я думаю", топтались на одном месте. Не обязательно придумывать сложные планы и вычурные свидания, которые все равно всегда заканчивались не самым лучшим образом. Зато представляешь, именно на одном из таких неудачных свиданий ты смог заполыхать огнем, чтобы защитить меня.

Для меня ты самый лучший человек из всех, кого я только встречала. Ты нравишься мне,Лэндон, нравишься так сильно, как никто не нравился до этого. Но смогу ли я рассказать тебе о всех своих чувствах в полной мере? Или же зло поглотит меня раньше.

Ты нужен мне, Лэндон.

Лишь ты сможешь вытащить меня из тьмы. Потому что ты - луч света в моей жизни.


————  — Лэндон, я готова идти с тобой хоть на край света. — Его рука касается моих волос, зарываясь и теряясь в них, вызывая у меня новую волну мурашек. Краем глаза замечаю, как все руки и ноги покрываются гусиной кожей. И это всего лишь одно прикосновение. ————


Некоторое время на проекте присутствовал активный Лэндон, с которым у нас была долгая игра, была выстроена система определенных отношений и даже были планы на дальнейшее развитие. На данный сюжетный период Джози встречается с Лэндоном. НО! Если потенциальный игрок не захочет продвигать нашу пару [снова повторюсь, что защищать Лэндона от Ромочки не буду хд], то именно сейчас будет идеальный момент, чтобы все закончить благодаря чудесам темной магии и превращением в Джозиморта. Если что, все можно будет обсудить и решить ♥


————  — Я так хочу, чтобы ты никуда не уходил.
Просто побудь со мной рядом. Мне большего и не надо.
————


Я ждала. Двенадцать лет. В Азкабане! И я буду дальше ждать. До тех пор, пока этот очаровательный мальчик не прилетит к нам на своих волшебных огненных крыльях. Ну серьезно, Лэндон ведь самая настоящая очаровашка. Просто булочка с корицей Буду его любить и оберегать от всех бед. Просто приходи ко мне, пожалуйста....


0

6


Я ищу любимца моих дьяволов

————————————————————


Javier Pereira


————    18-24  — вампир / оборотень — Benjamin Wadsworth ————


https://funkyimg.com/i/38CJN.gif https://funkyimg.com/i/38CK1.gif https://funkyimg.com/i/38CJV.gif

Хавьер Перейра

Дата рождения [на ваш выбор 18-24 ] // «Искатели» // ученик шк. Интернат им.Сальваторе // Одиночка // Особые предметы и артефакты [на ваше усмотрение]


————  You’re so hypnotizing
Could you be the devil
————


Предлагаю две истории на выбор. Если не приглянется ни одна из них, то можем обсудить и другие варианты в ЛС.

-Ты родился в семье со строгими правилами и законами жизни, где сила, власть и умение выживать были превыше простых и прописных истин. Как твоя прекрасная мать так вляпалась и влюбилась в монстра большая загадка. Если твоя матушка была тихой, кроткой, милой, доброй и старалась сделать этот мир лучше, то отец был ее полной противоположностью. Ты был в семье не единственным ребенком и у тебя есть младшая сестра, которая пошла характером в мать, тем самым малышка с рождения занимает слабую позицию и играет роль жертвы, которую ты все время спасаешь от нападок тирана отца. Мать никогда не перечит отцу и только ты отбиваешь от выпадов домашнего деспота себя и свою любимую сестренку.
Тебя с детства приучили быть лучшим во всем и всегда, победа или жизнь. Твой отец приучил тебя к той мысли, что слабых не любят и они не выживают. Его методы воспитания были жестокими, грубыми. Однако и при этих безумных условиях тебе удавалось выживать и даже время от времени радоваться жизни, вытягивать из темного царства сестру и убеждать, что есть еще и другой мир, и не все люди, так жестоки, как отец и не такие безвольные, бесхребетные, каких мать, которая никогда не могла за себя постоять, как и за своих детей.
Тебе удается вырваться из оков семейных уз и стать свободным человеком. Тебя еще долго будет терзать совесть, зато, что бросил сестру, но инстинкт выживания неустанно кричал тебе, что побег из тюрьмы под сладким названием «дом» был единственным разумным выходом из ситуации.
Ты отказался от своей фамилии, знакомств, связей, которые были бы полезны в свободном плавание и начал свою жизнь с чистого листа. Изредка ты слышишь новости, сплетни о своих родных, только ради того, чтобы убедиться, что сестра жива.
Жизнь вне дома заставила тебя стать скрытным, хитрым, изворотливым прохвостом, который ради существования в комфортных условиях пойдет на многое. Привитые тебе в доме матерью светлые, добрые истины, нормы морали тяготили и убивают тебя по сей день. В тебе словно живут два человека. Один честный, справедливый, добры парень, который в любую минуту готов сорваться и спасть мир и своих близких. Другой же аморальный придурок, который принимает решения под давлением своих пороков, желаний, страхов.

-Ты жил со своей матерью и с самого рождения ничего не знаешь о своем отце. Каждый раз при попытке узнать у матери правду, она уклонялась от ответов и переводила тему. Все было хорошо до того момента, когда ты с школьными товарищами отправились на тусовку в лес, а вернулся ты только к пылающему дому, машинам полиции и скорой помощи. Твоя мать погибла, преступника на месте преступления не удалось поймать. Тебя отправляют жить к дальним родственникам матери, которые лишь изредка писали вам письма на Рождество.
Твои родные не в курсе твоих способностей и узнав о них твоя жизнь перестает быть спокойной. Эти смекалистые людишки решают пользоваться твоими способностями для получения выгоды, но у них ничего не получается. Для хитрецов их затея оборачивается трагедией и обозлившись на тебя, они выгоняют тебя из дома. Ты бредишь тем, чтобы выяснить кто твой отец и причину гибели матери


————  You’re not like the others
Different DNA
————



Это нездоровые отношения двух поломанных личностей, которые будут друг из друга вить веревки с особым удовольствием.
По началу они будут друг к другу присматриваться, изучать слабые и сильные стороны.
По прохождению времени они понимают, что связаны между собой и порознь куда паршивее, чем быть рядом.
Эта парочка делит свои грехи пополам и не стыдится своей темной стороны.
Они станут друг для друга самым сладким кошмаром наяву и с радостью будут отравлять жизнь поддаваясь соблазнам, слабостям.
Возможно именно он подтолкнет Надю в сторону тьмы и напомнить ей прошлую жизнь.


————  Tell me whats next? ————



Пожалуйста, не пропадай, развивай персонажа, подари ему  яркую, красочную, сочную жизнь полную приключений, страстей, радостей и горестей.
Очень жду игрока, с которым мы осуществим общие задумки и сыграемся.
Общение вне ролевой прилагается, если конечно будет твое желание


0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » vantablack » they're everywhere » Soul Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно